Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Размышления о жизни и смерти

Всю свою жизнь мы думаем о своей жизни, о ее начале и конце, другими словами - рождение и смерть.

Обычный человек ожидает долгую жизнь: дет. сад, школа, университет, работа, семья, пенсия и т.п. На протяжении своей жизни, мы будем испытывать и переживать различные события, сопровождаемые какими-нибудь эмоциями, которые вскоре составят багаж воспоминаний и опыта.

Я все время думала, что меня ждет что-то особенное... Может я стану знаменитой или изменю мир! Амбициозно?! Возможно многие об этом тоже думают, а может люди просто живут и текут по течению.

Но, что если в один день, пока ты еще молод и мечтаешь о долгой и счастливой жизни, тебя сбивает машина или ты умираешь при каких-нибудь непредвиденных обстоятельствах?! И вот все твои мечты исчезают также как и ты...

Просто интересно от чего же это все зависит?! Твоя судьба?

У меня были ситуации, когда я узнавала о смерти своих знакомых, которые были очень молоды и у которых были впереди десятки лет жизни.

Я просто не представляю, что было, если бы моя жизнь внезапно прекратилась...

   
0
0
182

Еще по теме

Размышления о жизни и смерти - Yvision.kz