Хан 21 века
Жил был в 21 веке Хан, и руководил он одной очень богатой и просторной страной. Хан был непростой а очень задиристый никто и ничто не могло воспротивиться его воле и желанию, а кто противился этому он отправлял в ссылку или садил в тюрьму, и была у Хана мания величия какая вы спросите а вот сейчас отвечу вам я, называл он все и вся в честь себя родимого абсолютно все (парки, аэропорты, скверы, до улиц правда не дошел говорят живым людям улицу не называют; хорошо что это только остановило его). И принадлежали Хану все природные богатства страны а народ конечно же жил в нищете потому что Хану видимо не знакомо то что нужно делиться и делать жизнь народа лучше, просто Хану было наплевать он заботился только о себе и о своём окружении, а ведь так же нельзя, справедливость она я думаю все таки…