то что сейчас на душе
Когда же жизнь стала такой сложной,
Как же бесит что говорят пора жениться
А как жениться когда ты с малого возраста видел все эти трудности семейные
Когда бабка задыхалась от ненависти к родственникам мамы и не могла видеть это все?
И как же после всего этого она может читать намаз ? Как, задаю себе постоянно один и тот же вопрос ?
Наверное нет этого бога если можно с гневом внутри жить и читать молитву изо дня в день!
Почему же нельзя просто жить и радоваться жизни, скорее всего так только могут иностранцы
Не люблю когда каждый пытается показать что он что то повидал в жизни и начинает тебя поучать
Я же не спрашивал вашего мнения так будьте добры молчать!
Как же достали меня эти родственники вы скажете что я не понимаю о чем говорю а нет скажу вам я.
Кругом куда не посмотри одни алкаши с обеих сторон. Со стороны отца многие померли из за водки а с маминой отдельная тема, два брата алкаша не могут без водки жить что за мир и куда он идет я не пойму. А сестры повыходили замуж не все но многие за пьющих мужиков от которых они получают когда те набухаются. После всех этих драк конечно же они все прибегают к нам со своими проблемами. Все валятся на мою бедную маму, она же не железная. Вы же сами выходили за них замуж, либо терпите либо разводитесь вот вам мой совет! Неужели нельзя просто жить, ведь нам то ни так много и дано а уж с этими проблемами еще меньше. И как после этого жениться ? Я не знаю, может не нашел еще ее, или этой любви просто тупо не существует как и этого бога, чьи то выдумки чтобы люди верили и жили с этой мыслью в голове! Я все выговорился спасибо, аж легче стало на душе, как гора с плеч.
