Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хан 21 века

Жил был в 21 веке Хан, и руководил он одной очень богатой и просторной страной. Хан был непростой а очень задиристый никто и ничто не могло воспротивиться его воле и желанию, а кто противился этому он отправлял в ссылку или садил в тюрьму, и была у Хана мания величия какая вы спросите а вот сейчас отвечу вам я, называл он все и вся в честь себя родимого абсолютно все (парки, аэропорты, скверы, до улиц правда не дошел говорят живым людям улицу не называют; хорошо что это только остановило его). И принадлежали Хану все природные богатства страны а народ конечно же жил в нищете потому что Хану видимо не знакомо то что нужно делиться и делать жизнь народа лучше, просто Хану было наплевать он заботился только о себе и о своём окружении, а ведь так же нельзя, справедливость она я думаю все таки есть и карма покарает когда нибудь его. Руководил он этой страной с самого её образования и построил очень "Великую Державу". Страна в которой без денег ты никуда не денешься, например надо ребёнка в детский сад отдать дай взятку старшему в детском саду и все ребёнок принят, идёшь в школу там отдельная тема, эти бесконечные сборы на ремонт школы, какой ещё ремонт в государственной школе ? Само название говорит за себя, почему же родители школьников должны делать ремонт ? Я так и не нашёл ответа. В Универ поступаешь там вроде ни так плохо, хочешь получить зачёт, дай на лапу денег и все ты сдал, дипломная работа тоже усилий никаких не занимает, опять таки дай нужному человеку денег и за тебя все напишут и сдадут ещё, не жизнь а "сказка". Потом конечно же ты выпускаешься и утраиваешься на работу и опять же чтобы попасть в гос. структуры ты должен дать взятку, взятка конечно же будет больше чем сама зарплата, но зачем туда тогда идти а затем чтобы урвать свой маленький кусочек пирога которым Хан так и не хочет делиться. В общем коррупция процветает везде, вот к примеру задавил ты на машине людей, тебя посадили в СИЗО потом опять же дал денег и вышел как ни в чем не бывало а нет ещё на 2 года правда могут прав водительских лишить но не беда можно и без прав поездить и опять творить беспредел. Когда я на все это смотрю и думаю неужели этому не будет конца, наверное нет ведь Хан как говорил он сам недавно говорил не заменим но в тоже время надо давать дорогу молодым, совсем видать уже не задумывается над тем что говорит, ладно он старый совсем ему можно такую ведь страну забабахал. Не знаю чем это все закончится, но надеюсь что станет лучше и Хан все таки одумается и начнёт все таки думать не о себе одном.

0
8
299

Еще по теме

Хан 21 века - Yvision.kz