Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Где любовь или умру ли я один ?

Здравствуйте друзья, в общем хотелось бы написать про любовь или есть ли она вообще. Я парень уже можно сказать не молодой, как то никогда об этом не задумывался но уже время поджимает и начинаешь думать что делать, с девушками было так себе наверно не выдался я чем то для них, отношений как таковых и не было, вот зовешь их куда то сходить не хотят, может я серьезно такой уж прям страшный хотя вроде нет, не знаю что делать, ну нет и нет, а когда кого то спрашиваешь про любовь все твердят всю ту же заезженную пластинку что когда встретишь сразу поймешь, скольких встречал что то вот ни черта. Мне в последнее время кажется что я вообще не влюблюсь а заведу собаку и буду жить с ней, но не отрицаю что хочу детей, просто понимаете я не понимаю что им надо, а я понял что им надо или кто пузатые агашки у которых под жопой мерс с класса либо крузак с паской пресса зелени а простые ребята останутся за бортом просто ну не судьба дорогие мои ни в этой жизни хотя когда то когда был молодым верил в эти псевдо романтические комедии, как говорится спасибо голливуду за такое редкостное га*но, когда спрашивают почему не женишься говоришь что пока не встретил но про себя уже думаешь что останешься навсегда одиноким, я не хочу чтобы меня на ком то женили просто что я буду рассказывать своим детям когда меня будут спрашивать как я встретил маму? Сечас кто то наверно напишет что я типо лузер все дела да мне все равно, в бога уже не верю надоверялся вдоволь и походу в любовь тоже, девушки пожалуйста я вас просто прошу будьте проще когда парни спрашивают что то, просто можно ответить но не игнорить потому что так неуважительно, ответьте если нет то нет, или дайте просто шанс ему ведь может внутри а не снаружи он очень красив и добр и уже готов к семейной жизни, у многих спрашиваешь говорят это а в реале то нет, гонятся за бабками а потом еще кто то обжигается потому что как оказалось это не то чего она хотела, ей было бы достаточно простого семейного счастья. Вот как то так, девушки говорят что нет хороших парней а сами им не дают никаких шансов а парни когда говорят что нет хороших девушек по моему мнению правы, раньше кажется что все было проще. Ну вот и кажется все что думал с вами поделился.

1
0
156

Еще по теме

Где любовь или умру ли я один ? - Yvision.kz