Перейти к содержимому
Barbolin

Евгений Барболин

@Barbolin

На сайте с 8 ноября 2012 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

90

комменты

113

подписчиков

16

подписок

28

С Новым Годом!

Желаю в следующем году, всем здоровья! Это самый главный актив, как говорят великие, мы первую часть жизни тратим своё здоровье, на то что бы заработать денег, а вторую половину жизни тратим на то, что бы за эти деньги вернуть себе здоровье! Желаю Любви, это самая большая сила в жизни, любовь насыщает жизнь яркими красками, делает её интересной, такую жизнь хочется жить. Желаю успехов в делах, именно в делах!

Когда человек, занят делом, а если и ещё любимым делом он всегда здоров и полон жизненных сил! С Новым Годом, друзья!

0
0
259

Корпоратив в день траура.

Кощюнственно рассуждать, об отменённом корпоративе, в день когда вся страна скорбит о погибших. Ведь на самом деле, погибли достойные люди, которые находились на службе у Страны, оберегая наш покой и мирное небо над головой. Самое прискорбное то, что мы не чувствуем этой скорби, я не говорю обо всех, я говорю о себе и о моём окружении. Наверное это такое время или чужое горе совсем перестало волновать, но это так. Вчера у нас в компании был назначен корпоратив, и с утра наши девчёнки созвонились с рестораном, где нам сказали, что изменений нет и вечером приезжайте. А если так произойдёт, что не будем работать, мы перезвоним. Никто не перезвонил, и к назначенному времени, все собрались накрашенные и одетые в праздничные платья. К чести, хозяина заведения, оно было закрыто. И мы отправились…

0
0
990

Нащупал Золотую жилу!

Иногда, что бы в делах произошли изменения, нужно просто поменять место. В котором ты занимаешься этим делом. Так же произошло и со мной. Сначала у меня разморозились батареи в офисе, потом мы переехали в другой офис. Как казалось по началу, менее удобный для работы.

В итоге, сразу же открылись новые возможности, нашлись новые решения. А точнее сказать, все разрозненные направления, собрались в единую систему. Весь накопленный опыт, нашел своё применение. Я вижу и чувствую, что это как раз то чего, я хотел. О чём я писал в своих планах, о чём рассуждал в своих дневниках, только сам себе никак не мог объяснить, что же это на самом деле. Я счастлив друзья. А нащупал для себя, Золотую жилу.

0
2
377

Зачем, бизнесу идти в блогосферу?

Я обещал рассказать, как я стал вести блог и зачем мне вообще всё это? Зачем на конференцию приезжал, да вообще как я вышел на эту волну. В конце 90-ых, начале 00-ых у меня была большая дистрибьюторская компания которая росла как на дрожжах. Мы покупали технику, строили для себя недвижимость, короче говоря обрастали барахлом. В какой то момент, пришло осознание, что уже внутренние ресурсы вычерпаны и идеи, мотивация или драйв на исходе. пробовал это всё водочкой смочить, только ещё хуже становилось, а в похмельном бреду, так вообще выть хотелось. Даже не помню, кто из круга общения....посоветовал съездить на семинар поучится, послушать что то новое подчерпнуть что то новенькое, привёл пример. А вот тот то съездил , услышал и попёрло. Вообщем, в 04 году я прошел первый семинар, а уже в 05…

0
0
324

Уже скоро я всё расскажу.

Переехали на новое место, здесь Центр города и главное широкополосный интернет, уже на следующей неделе подключат. Нет худа, без добра. Пусть это только моя зимовка, но я чувствую внутри себя, на этом месте именно ту силу которая меня всегда поднимала к новым высотам.

Теперь можно и дальше, плодотворно трудится. На блог-конференции в Алматы, многие задавали вопрос, а кто такой Евгений Барболин, зачем ему бизнесмену, это всё.

http://yvision.kz/post/309794

Уже в этом году, я всё в деталях и подробно расскажу, зачем же? Следите друзья за моим блогом...

0
2
265

Замерзаем и продолжаем ЖИТЬ!

Все праздники, пришлось спасать отопление в офисе! Оно у нас от электро-котла, видать не суждено в этом году нам перезимовать у себя!

Вчера ещё, только одна батарея лопнула! А сегодня уже три, всё что ни делается, делается к лучшему!

Даже в таких условиях, бизнес жив!

Захочешь его убить, не хватит сил. Его и мороз не берёт.

Самое интересное, что как раз в тот момент когда, работа начала налаживаться и с новыми пратнёрами пошли результаты.

http://onelab.kz/

Наверное придётся, сменить место дислакации и переехать там где тепло, перезимовать и потом уже вернутся!

Главное дело идёт! А мороз по боку...

Р.s Возможно, на зимовке мы будем по адресу ул.Красина11

0
9
318

Мороз, а масть прёт!

Жварит морозяка -44 вот уже вторая неделя пошла, поначалу напрягало!

А сейчас, вот даже драйв какой то прёт. Сижу в офисе в пальто и в шапке, батареи разморозились и цветы все замерзли, парни что то пытаются отогреть, завтра придётся покупать новые регистры и менять.

Зато, я тему для себя нашел, в инете. И картинка у меня в голове сложилась, я прям увидел как это у меня получится. И в зал сегодня сходил потренировался и ещё на танцы пойду! В пользу мне мороз! Поперла масть...

0
0
514

Как не НАРУШАЯ ЗАКОН, я за сметанкой ездил, к блинам тётушкиным.

Морозы стоят жуткие уже вторую неделю и всё крепчают! Хорошо хоть на праздники, морозы выдались -40, это конечно же вносит свой колорит. Вообщем к делу, позвонила мне любимая тётушка из МЕНОВНОГО, приезжай племянничек на блины, я для тебя старалась и приготовила разных (и с сёмгой, и с икрой, с творогом и с курагой). Ну думаю, хоть в этом повезло! Приехал счастливый, душа поёт! Любимые тётушкины блины, отведать. А тётушка горюет сидит, вот говорит племянничек, сметанка закончилась! Да, что Вы тётушка, я мигом тут недалёко, сгоняю к Апайке в АХМИРОВО, у неё есть домашняя сметанка! Вызвал такси, на редкость быстро приехало. И вот мы уже в пути, а таксист мне при выезде и говорит, ты возьми доказательство что здесь живешь. Там знак поставили, вернутся в деревню могут только те кто в ней живё…

0
0
458

-40с в Усть-Каменогорске! Заставляет жить...

Хорошо было в Алматы, а главное тепло относительно тепло!(-4с)

И снег, которого так все алматинцы испугались, быстро растаял.

Хотя прогуляться, по южной столице покрытой снегом, приятно.

это тепло по сравнению с (-40с) дома

В гостях хорошо, а дома лучше! Отгремели фанфары конференции и вот я вернулся в родной город, в привычный ритм жизни. В ту жизнь которую надо жить. Каждый день. Какую бы температуру не показывал градусник. И моя личная температура тоже, резко подскочила, только к +40. Давно не болел, вот решил организм, за меня дать передышку, на пару дней. Бывает. И вот теперь, когда я вроде как отдышался сам, вокруг меня всё замерзло.

Даже когда, всё так замирает вокруг, замерзает и застывает. Всегда внутри нас, есть ресурс, который включается и разогревает. Дает дополнительные силы.

0
2
342