Замерзаем и продолжаем ЖИТЬ!
Все праздники, пришлось спасать отопление в офисе! Оно у нас от электро-котла, видать не суждено в этом году нам перезимовать у себя!

Вчера ещё, только одна батарея лопнула! А сегодня уже три, всё что ни делается, делается к лучшему!

Даже в таких условиях, бизнес жив!

Захочешь его убить, не хватит сил. Его и мороз не берёт.

Самое интересное, что как раз в тот момент когда, работа начала налаживаться и с новыми пратнёрами пошли результаты.

Наверное придётся, сменить место дислакации и переехать там где тепло, перезимовать и потом уже вернутся!

Главное дело идёт! А мороз по боку...
Р.s Возможно, на зимовке мы будем по адресу ул.Красина11
