Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С Новым Годом!

Желаю в следующем году, всем здоровья! Это самый главный актив, как говорят великие, мы первую часть жизни тратим своё здоровье, на то что бы заработать денег, а вторую половину жизни тратим на то, что бы за эти деньги вернуть себе здоровье! Желаю Любви, это самая большая сила в жизни, любовь насыщает жизнь яркими красками, делает её интересной, такую жизнь хочется жить. Желаю успехов в делах, именно в делах!

Когда человек, занят делом, а если и ещё любимым делом он всегда здоров и полон жизненных сил! С Новым Годом, друзья!

 
0
0
260

Еще по теме

С Новым Годом! - Yvision.kz