Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

-40с в Усть-Каменогорске! Заставляет жить...

Хорошо было в Алматы, а главное тепло относительно тепло!(-4с)

И снег, которого так все алматинцы испугались, быстро растаял.

Хотя прогуляться, по южной столице покрытой снегом, приятно.

это тепло по сравнению с (-40с) дома

В гостях хорошо, а дома лучше! Отгремели фанфары конференции и вот я вернулся в родной город, в привычный ритм жизни. В ту жизнь которую надо жить. Каждый день. Какую бы температуру не показывал градусник. И моя личная температура тоже, резко подскочила, только к +40. Давно не болел, вот решил организм, за меня дать передышку, на пару дней. Бывает. И вот теперь, когда я вроде как отдышался сам, вокруг меня всё замерзло.

Даже когда, всё так замирает вокруг, замерзает и застывает. Всегда внутри нас, есть ресурс, который включается и разогревает. Дает дополнительные силы.

0
2
344

Еще по теме

-40с в Усть-Каменогорске! Заставляет жить... - Yvision.kz