Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мороз, а масть прёт!

Жварит морозяка -44 вот уже вторая неделя пошла, поначалу напрягало!

А сейчас, вот даже драйв какой то прёт. Сижу в офисе в пальто и в шапке, батареи разморозились и цветы все замерзли, парни что то пытаются отогреть, завтра придётся покупать новые регистры и менять.

Зато, я тему для себя нашел, в инете. И картинка у меня в голове сложилась, я прям увидел как это у меня получится. И в зал сегодня сходил потренировался и ещё на танцы пойду! В пользу мне мороз! Поперла масть...

0
0
513

Еще по теме

Мороз, а масть прёт! - Yvision.kz