Ода равенству полов и причем тут розовая шуба
На днях нашла в инстаграме шубу из ламы, потрясающего оттенка нежной умытой свиньи. В голове тут же красным огнем замигала лампочка «Нужно! Купить! Срочно!» Правда, представив картину прилета в аэропорт славного города Алматы эдакой перезревшей барби, с двумя огромными чемоданами, да еще и с белой кошкой в придачу, не думаю, что по мне будет видно, что человек уже второе высшее образование получает. Все-таки некоторые вещи лучше оставлять в мечтах. Затем на фоне обсуждения этого розового безобразия, моя подруга пыталась доказать мне что быть мужчиной все-же проще. Мужчин гораздо реже насилуют, им не нужно тратить всю жизнь деньги на косметику, не нужно прерывать строительство своей карьеры на декретный отпуск и т.п. Возможно, в ее словах есть некоторый смысл, сколько людей, столько и мнен…