ОФЗЭСТОРИС. ЛЭЙДИС ЭДЮКЕЙШН. Парт 2
ОФЗЭСТОРИС. ЛЭЙДИС ЭДЮКЕЙШН. Парт 2 #щавсебудет Короче. На той постановке пытаясь хоть как-то себя разбудить и развлечь, я потихонечку (про себя так, незаметненько) стала стебать артистов. Точнее, их все эти образы, декорации, костюмы и прочее… А я ж «гений», я ж забыла что там тишина гробовая и акустика… В общем, мой троллинг услыхал весь зал. Я ж не знала, что ценители прекрасного тоже борются со сном, а мои перлы вывели их из состояния автопилотажного физического присутствия в момент ментального отсутствия… В общем, меня поддержали, и Травиата чуть не превратилась в Камеди клаб на ровном месте… Меня естественно, оттуда чуть не выгнали, поэтому как театрал я имею «желтую карточку»… А я считаю блин, что это было несправедливо… Ну вот посудите сами! 2 долбаных часа на сцене проходила непо…