Поход в музей им. М.Тынышпаева. Ч.1
Для культурного развития плохая погода не проблема. 3 октября 2017 года. С утра временами лъет мелкий дождь. Вроде бы такой мелкий дождь никакого ущерба и неудобств не приносит, а наоборот подбодряет людей, но однако они с такой ненавистью и отвращением критикуют погоду, что складывается впечатление, что людям нужно, чтобы все было идеально подстроено под них. Погода, какая бы она не была, это часть нашей жизни и под нее надо уметь подстраиваться и самое главное уметь радоваться ей. Ну все, выключаю умника и излагаю по фактам. Целый день хмурая погода и делать что-либо очень не хочется, но проспав одну пару я скрепя зубами прихожу ко второй. Просидел, протупил, посмеялся с хорошими людьми и пошел домой. По дороге домой встретил хорошо знакомого человека, который тоже жаловался мне на пого…