Сегодня было больше мужчин. По очереди танцевали с Салатанат))) Так, короче, вспоминали сендвич, разные варианты выхода на очо, параду, сакаду. Не длинный шаг в левую сторону (партнёршу уходит с более длинным шагом) и нога с правой стороны, а не слевой потом два шага, пивот и очо. Был выход на сендвич, но не сендвич (название не помню) нога партнёра прилипает к ноге партнёрши и по кругу два шага, можно два шага - один назад. Если после сендвича ногу не выпрямлять, а согнуть, то нужно обеспечить партнёрше пространство для шага и обязательно корпус сохранять, прям приблизить свой корпус к корпусу партнёрши. Шаг в сторону (не разворачивая корпус) шаг с левой стороны, уводим партнёршу (сначала развернув корпус) по левой стороне, пивот на 90 градусов, сакада правой ногой, потом аккуратно поста…