Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Резюме урока танго (03.10.2014)

Повторяли прошлые сакады, ляпис, энроске и перекрестие. Насчёт шагов и разворотов Алексей дал совет: партнёршу надо вести под локоть. Проекция локтя и передней ноги должны совпадать. Так же говорил, что нога передняя расслабленная и как маятник провисает вперед. Все элементы с прошлого урока плохо освоил, так как во время танца нормально так и не выполнил.

Нашёл композицию, которую искал. Это - Hugo Duval-Esperame en el cielo (жди меня на небесах).

0
0
381

Еще по теме