Резюме урока танго (03.12.2014)
Сегодня вспоминали очо картада, болео, колесита. Учили прогулки, когда оба выполняют пивот, шаг назад, пивот, шаг вперёд, пивот. Вообще двигаться надо по диагонали, тогда лучше получается. Опять от Салтанат получил замечание из устойчивости руки и плохого разворота корпуса. Нельзя подпрыгивать во время милонги. да и шаги короче должны быть. Я порекомендовал следующее занятие посвятить шагам и разворотам.
