Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
30
05:33, 18 апреля 2016

Артём Волков. Досье редакции на авторов Yvision.kz

Досье редакции: всем известно, что к павлодарцам я отношусь с особенным трепетом. И когда предлагал Артёму должность руководителя игрового спецпроекта, у меня была одна только мысль: "Если Артём откажется, то к черту этот спецпроект!". Но к моей вящей радости, Артём не просто не отказался, но и настолько бодро взялся за дело, что сейчас наш Ювиплей является, по сути, единственным крупным сборником игровых обзоров на всей территории необъятной нашей Казахии.

Итак, встречайте - @Washington собственной персоной, он же Гандальф, он же обладатель звания "Блогер года" в номинации "Игрок"! Один из тех талантливых сетевых творцов, чье имя вы никогда не услышите в очередном "топе", рейтинге или в ином местном олимпе. Так что, всю грязную работу по восхвалению нашего главного гейм-райтера я беру на себя. И первым постом, который рекомендую к ознакомлению будет... ну, конечно же, каноническая запись Поездка в Алматы. Делюсь впечатлениями! Сделанная по следам нашумевшего январьского конкурса, она была единственной из тех зимних репортажей, которая заставила меня ржать во весь голос. Особенно в том месте, где наши павлодарцы вдумчиво спёрли деньги у пассажира).

А ведь Артём пишет не только игровые обзоры. Если полистаете историю его записей, то вдруг окажется, что именно он был одним из первых авторов, написавших о тогда еще диковинном явлении - увольнении акима. Уволили акима -как в те времена такое вообще было возможно? А вот так!

Я до сих пор помню его опросник А что вас гонит из Казахстана?, набравший по тем временам невероятно количество просмотров - аж 5 тысяч, и еще сотню ответов, что тоже было немало. А как непривычно смотрелся пост о павлодарских лесбиянках - три года назад это было в новинку, никаким "радужным" трендом еще и не пахло...

Но самым лучшим постом Вашингтона все же считаю статью Павлодарская история ужасов. Из всех мистических обзоров городов Казахстана, артёмовский сборник ужастиков получился самым немногословным и фактологически выверенным, словно очередная докладная записка из компьютера агента Скалли.

Такой он, Артём - многогранный и провидческий. Как и подобает быть Гандальфу)

Кстати, пользуясь случаем, призываю подписаться на наш игровой паблик Yviplay
А теперь слово арт-диру Максиму Перегуде:

Иллюстрация Максим Перегуда

Если желаете, чтобы редактор заполнил на вас досье, а художник отобразил ваше альтер-эго, просто напишите в комментах. Полный сборник досье можно посмотреть здесь:

Досье редакции на авторов Yvision.kz. Совершенно не секретно

30
412
7