31 декабря. У всех классное настроение, у меня в том числе. 17 лет, родители, подарки. Парень приехавший заранее и поздравивший меня. Чего ещё желать?Но… был один человек, который мне очень нравился. Мы не могли сделать шаг друг к другу, т.к. он был близким другом моего парня.. Мне очень хотелось позвонить, увидеть, встретить его, но я не могла. Я успокоилась, и подумала – “Пусть будет все как будет.” Думать о нем было нереально т.к. он бы не предал друга, в общем, замкнутый круг. Ну ничего, подумала я, Новый год, как ни как!Мы сели за стол всей семьей. Я не успела с братиком зажечь бенгальские свечи, как вдруг за 20 минут до нового года звонок в дверь. Все удивились, и подумали что это соседи пришли, родителей поздравить.Открываю дверь – стоит Дед Мороз с мешком, красивый такой высокий.…