Один день из жизни…) кота
Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала,Сонно в ванную ползет – Там ее подарок ждет.Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично.Пусть позлится, убирая – С добрым утром, дорогая!……………………Подождал, покуда Эта Поползет из туалета.Я – под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась!……………………..Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку,Дикий мяв – и все дела – Получилось! Разлила!…………………….Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть,Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря.……………………День. Душевно отоспался, Только спакостить собралсяИ вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло.Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала,Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется,А она меня схватила, К коновалу потащила,Тот мне, гад, вкатил укол – срок прививки подош…


