Перейти к содержимому

Новое

Привет

Я тут это... немножко отсуствовала :) В этом прошу винить всем известный Казахтелеком, который не хочет проводить в Экибасе мегалайн в номерах, начинающихся на 22, моего спутникового провайдера Радуга, которому, как и многим другим, обязательно нужен свой отдельный исходящий канал, коего у меня не было, и, наконец, меня саму, за то что не решала все проблемы, а просто пыталась жить совсем без интернета и у меня, вроде как, это даже получалось.

Теперь, кое - как, подключила мегалайн соседям, протянула себе проводок и наслаждаюсь. А у вас тут что нового и интресного? Много пропустила? :)

0
3
331

От Казактелекома. With love

Вот какого дьявола там постоянно один и тот же ответ:

Какой вывод должен сделать обычный юзер, созерцая это на сайте главного оператора страны?

UPD. А теперь там еще и ошибка в синтаксисе XML. Have fun!

0
9
404

немного о работе

Привет! Мне захотелось разместить мои впечатлении о моей работе, а точнее о её развитии. Обладая, можно сказать, собственным бизнесом мне очень интересно его развитие. Ивот очередным шагом в этом развитии стал запуск личного сайта. Сайт был запущен с середины декабра уже прошлого года, и уже имеет кое-какие позиции в своем сегменете, ну по край ней мере в гугле )))

сайт во флэше и направлен на посетителся с широполосным доступом. Однако даже им приходится ждать около 1.5 минут... огорчает, но сайт мне нравится!

буду рад рецензиям!

www.kfedorov.com

Weekly cast #005

- Animania по-алматински
- И все таки остров обитаемый
- Apple с человеческим лицом
- Яндексопришествие
- Аллё, это милиция?

Послушать (скачать):

Продолжительность: 37 минут

Ссылки: Стругацкий об острове; Яблочные железки; Письмо Джобса; yandex.kz; Смена номеров экстренных служб

Старт проекта forum.CCTV.kz

Старт проекта «Форум по системам видеонаблюдения и контролю доступа»!

Форум по системам видеонаблюдения и контролю доступа

Проект forum.cctv.kz предоставляет пользователям площадку для обсуждения вопросов проектирования, монтажа и наладке систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Данный форум будет интересен представителям торговых компаний, проектировщикам и инсталяторам, а также всем тем, кого интересуют вопросы систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Проект ориентирован на совместное творчество пользователей. Совместными усилиями с администрацией пользователи заполняют контентом форум, обсуждают интересующие их вопросы, делятся личным опытом.

Основателем проекта является компания «Павлодар-Бастион».

ABE Media Group

Всем привет! Команда «Your Vision» постоянно старается, как можно больше проинформировать людей о существовании блог-платформы «Your Vision», для этого мы поддерживаем различные мероприятия и события. Пока у нас была только реклама в Интернете, также в офлайне: на афишах и баннерах.Недавно компания «ABE Media Group» предоставила возможность прокрутить видео-рекламу «Your Vision» на их мониторах в городе Алматы.За что им большое спасибо!Небольшое информационное сообщение от «ABE Media Group» и рекламный роликIndoor TV – новое направление в рекламной индустрииСегодня, когда потребитель просто перенасыщен рекламой, очень трудно вызвать у него положительные эмоции при «навязывании» того или иного продукта/услуги. Люди становятся разборчивее. Реклама сегодня чаще раздражает, чем приносит эффек…

Знакомсто.

Здрасте! как ни странно звучит, но я - пользователь интернета довольно продолжительное время, и только сейчас решил открыть для себя мир блогов. произошло это тогда, когда сев очередной раз за комп, открыл блог одного знакомого, главного редактора одного из журналов про светскую жизнь. И мне понравилось эта идея, и самому захотелось попробывать. Являясь одногруппником по магистратуре с самым активным блогером данной плотформы Субауром узнал о yvision.kz .Баур мировой парень и проект получился не скромнее )))

далее буду стараться появлять себя с активной стороны!

Вот почему такие красивые лавочки - продолжение

Я недавно писал про красивые лавочки и там мы обнаружили, что у таблички шуруп не вкручен нормально. И вот я сегодня его вкрутил:) Перед тем как начать вкручивать шуруп, мне Стас сказал: "Главное, чтобы не подумали, что мы откручиваем эти таблички." Потому что рядом была будка с полицейским. В общем, я без палева закрутил:)

Орудие труда...

До...

После...