Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот почему такие красивые лавочки - продолжение

Я недавно писал про красивые лавочки и там мы обнаружили, что у таблички шуруп не вкручен нормально. И вот я сегодня его вкрутил:) Перед тем как начать вкручивать шуруп, мне Стас сказал: "Главное, чтобы не подумали, что мы откручиваем эти таблички." Потому что рядом была будка с полицейским. В общем, я без палева закрутил:)

Орудие труда...

До...

После...

Еще по теме

Вот почему такие красивые лавочки - продолжение - Yvision.kz