Пересел на Geely Cityray - делюсь опытом повседневной езды
Езжу на Geely Boyue (Cityray) уже какое-то время, брал в комплектации Dragon Edition. Машина у меня на каждый день - дом, работа, иногда загород. Цвет выбрал серый - и выглядит нормально, и практично, грязь не так бросается в глаза. Если по-простому - искал удобную и понятную машину без лишних заморочек. В итоге примерно это и получил.


