Шымбулак - Готов к Азияде!?
Вчера был на Чимбулаке, вроде осталось то до Азияды 11 дней, но кажетса мы не готовы, а может и успеем! Вашему вниманию фото отчет!
1. Главное конечно это Цены

2. Вид на Медео

3. Панорама на другую сторону (не так как я хотел)

4.Вот примерно что Вы увидете при входе

5.

6. Лифт не доделанный

7.

8. Коттеджы. Полно Турков (рабочих)

9.

10. Трасса. Народу мало. В основном Наши Спортсмены тренеруются

11.

12.

13.

14.

15. График Работы

16.








