Алматы, Ты Больна?
Многие со мной думаю согласятся что с Алматой что то не так, Я имею в виду Воздух. Часто замечаю особенно утром что над Алматой стоит смог, дело в том что этот смог Черного цвета.
Даже немножко страшно подумать, что будет еще через 5-6 лет.
Вид со стороны Аль-Фараби-Розыбакиева в сторону Толе-би:
1.

2.

3.

Как вы Там люди с нижней стороны города? Не зря Алмата, если я не ошибаюсь одна из самых загряненных городов мира.

5.

6.

7.

9.

Порой я думаю, может Ну Эго Все Нахер, в аул! Там Кымыз, Нан и степь!
