Что? Где? Когда? и Почему?
Это мой первый пост на Юви и вообще в мире блогов и постов,
Скажу заранее я не журналист и не связан с такой деятельностью, просто хочу поделиться с моими мыслями и мнениями с разными людьми, я часто читаю разные блоги и комментирую, в итоге я задался вопросом "Почему бы мне самому не попытаться", Вообщем посмотрим что из этого выйдет )
