здравствуй
я знаю, о чем поется в этих стихах.
горечь, сухой песок прожигает мои глаза,
привет, сегодня ты рано, сонная тусклая грусть.
может быть, ты вернешься и я, наконец, проснусь.
я знаю, ты многих любил и многим шептал "люблю",
я же из тех, кто прощает каждое "сегодня я не приду".
"здравствуй, любимый, ты что-то рано",- очередная из ран,
быстрее затянется, если зашьешь ты сам.
многие пишут стихи и нежат темную грусть.
много из них в ответ на удар кричат - никогда не вернусь,
я же из тех, кто надеется, веря в лучший исход,
думая - сердце есть сердце, пусть в нем только снег и лед.
доброе утро, любовь. ты сегодня так крепко спал,
мне было больно дышать, если б ты только знал,
теплое утро - то утро, что я провожу с тобой.
ты каждый раз смеешься: "родная, мне нужно домой".
я знаю, о чем поется в этих стихах.
я не хотела любить, но этот сюжет пронизывает века.
сколько любило не тех и читало не те стихи.
ну же, любимый. если пора -
иди.
