Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

здравствуй

я знаю, о чем поется в этих стихах.

горечь, сухой песок прожигает мои глаза,

привет, сегодня ты рано, сонная тусклая грусть.

может быть, ты вернешься и я, наконец, проснусь.



я знаю, ты многих любил и многим шептал "люблю",

я же из тех, кто прощает каждое "сегодня я не приду".

"здравствуй, любимый, ты что-то рано",- очередная из ран,

быстрее затянется, если зашьешь ты сам.



многие пишут стихи и нежат темную грусть.

много из них в ответ на удар кричат - никогда не вернусь,

я же из тех, кто надеется, веря в лучший исход,

думая - сердце есть сердце, пусть в нем только снег и лед.



доброе утро, любовь. ты сегодня так крепко спал,

мне было больно дышать, если б ты только знал,

теплое утро - то утро, что я провожу с тобой.

ты каждый раз смеешься: "родная, мне нужно домой".



я знаю, о чем поется в этих стихах.

я не хотела любить, но этот сюжет пронизывает века.

сколько любило не тех и читало не те стихи.

ну же, любимый. если пора -

иди.

 

Еще по теме

здравствуй - Yvision.kz