poetry
забавно, что в основном мои друзья и любимые стихи не понимают и не любят. в подростковом возрасте я постоянно ходила и клянчила у них, чтобы они послушали стишок, который я нашла, они с терпеливо слушали, кивали и пытались сразу забыть этот опыт. мне очень повезло в этой жизни с людьми. но как-то не разделял никто никогда моей любви. наверное, если бы я хотела, чтобы разделяли, то находила бы подходящих людей. может быть, это такой вид садизма и мазохизма. каждый развлекается, как может. я сравнительно поздно научилась читать, но истории любила всегда, мне их мамочка на ночь читала. она мне рассказала забавную историю.росла девочка зарина как очень любимый и опекаемый сорняк до семи лет, никто особо не старался ее научить чему-то, помимо того, как выговаривать букву "р". потом беззаботна…
