Отлучение ребенка от груди
Тема ТОЛЬКО ДЛЯ МАМОЧЕК!!!!! Если кому-то пригодится буду очень рада. Несколько лет назад я впервые столкнулась с таким явлением как грудное вскармливание! Скажу сразу, я из тех мам, кто страдает лактостазом и у которых ну очень много молока. Как объяснили врачи «это из-за особенностей протоков». Однако это не меняет сути дела) кто сталкивался с этим знают, что это такое. Честно скажу, роды мне показались по сравнению с лактостазом более приятным событием) Но речь, вовсе не об этом. Предыстория к тому, чтобы немного объяснить свое эмоциональное состояние, когда пришло время отлучать ребенка от груди. Честно скажу – я просто боялась. Я переживала за ребенка, за то как он это перенесет. Писали и говорили: «Это стресс для ребенка и для матери». Переживала я и за себя тоже, учитывая вышепереч…