Севастопольцы хотят жить – их заставляют умирать?
В своих материалах «ИНФОРМЕР» уже широким размахом бил в набат, звонил в виртуальные колокола и прикладывал к губам текстовый горн, сообщая о пульсирующей болезнями опухоли на одной из городских улиц Севастополя. Утверждение о том, что в городе стремительно растёт злокачественное образование, превращающее часть местности в зону отчуждения, не является преувеличением. На улице Меньшикова и Лизы Чайкиной жильцы домов, прилегающих к зданиям «КБ Коммутационной аппаратуры» (бывшей чаловской «Тавриды Электрик»), больше десяти лет пытаются убедить коммерсантов, олигархов и представителей власти, что им хочется жить. Однако в это же время лица из вышепредставленного списка объясняют, что жизнь жизнью, а «кушать хочется всегда». Сейчас на территории предприятия уже работает гальванических цех, кот…



















