На севастопольском пляже лежит труп — ждёт лета?
Чего только не встретишь на севастопольских пляжах. Уже никого не удивишь мусорными оазисами, щедро спонсирующих порывы ветра целлофановыми пакетами из-под чипсов и орешков. Стоит на секунду потерять бдительность, как возможность уклониться от летящего в лицо «презента» будет безвозвратно потеряна. Однако это не самое неприятное, что подстерегает любителей романтичных прогулок по побережью. Блогер STRAJJ (Георгий Седельников) в своём LiveJournal опубликовал фотографии, предназначенные не для слабонервных. «В Севастополе на пляже "Песочный" лежит труп и никто его не убирает, головы уже нет. Хорошо сейчас морозы, а через пару дней будет плюсовая температура и труп начнёт разлагаться прям в песок, а летом с этим песком будут играть дети», - написал блогер. Пожалуй, это чуть ли не единственны…



