«Комментатор, я Вас умоляю»
Столкнулся с этим совсем недавно. Как только начал постить что-то на ювижн. Заметил кое-какие особенности, людей, комментирующих посты. В болшинстве своем, нормальные адекватные люди, понимающие юмор, просто выражают свои мнения в нейтральном свете, никого не трогают, отвечают за себя. Даже благодарят О_о Но, но... всегда найдутся...и так: 1) «Эксперты» – знают все лучше и глубже тебя. Что непременно докажут в своих комментах. Обычно оставляют комментарии размером чуть ли не в целый пост. Комменты их отличаются исключительно правильной грамматикой. В общем то, не преследуют злого умысла поселить в Ваших головах чувства неполноценности от Вашей тупости и слепости, просто делятся своими знаниями. Были бы бесценны на: шоу типа 40 млн тенге, Что Где Когда, Интеллектуальные олимпиады. «Критики…