Пара слов о диете: Не сходите с ума, пожалуйста.
Собственно, как родился этот пост – сижу, значит, звоню коллеге, предлагаю пойти поужинать. Она посмотрела на часы, и говорит мне, что время уже 6 часов и 5 минут, а она не ест после 6 О_о. Что за тупизм? – спросил я ее. Она же обиделась и положила трубку -_- Диета – не знаю как для Вас, но для меня это прежде всего режим питания, чтобы быть здоровым+ок ок, иметь стабильный вес. Хотя знаю, для Вас, да да, это Вас касается, большая часть представителей женского пола, диета – это способ по-ху-деть. Любыми способами, здоровье – не здоровье, Вам же просто пофигу. А вы нам нужны, прежде всего здоровые. IMHO Но, задуматься если, тут много всяких, так сказать, нюансов. Это не значит, что Вы должны идти и кушать все подряд, без контроля и «пончиковеть» (как говорит одна моя знакомая). Но сидеть и…