администации ю-вижена.
не знаю, как у вас, но у меня- при серфинге по апторам- выявляется, шо под постами - сплошные нули - посетителей, крмментировщиков и пр...
В то же время - в "прямой речи"- комменты - отображаются...
В то же время,некоторрые ВАШИ инструкции, например- вот эта -
ИНСТРУКЦИЯ
Выделите текст мышкой, чтобы сделать его жирным, курсивом, ссылкой или строчкой кода
📷
не работает...
Вопрос- опять зловреды поработали?
Завирусовали?