Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ответ некоторым комментаторам- тараканам....

Не буду много чепятать...

Но... Ваш Елбасы( неуважаемый мной)- честно копирайтю....

"""Назарбаев рассказал, как врачи из России спасли его от COVID-19"""

"""«Искренне, очно хотел поблагодарить за поддержку российской стороной Казахстана в период пандемии. Никогда не забуду то, что, когда я заболел, группа российских врачей находилась возле меня 10 дней. Это было решающее в моем излечении. Такое не забывается», — заявил Назарбаев во время переговоров с Путиным, проходивших в Москве."""

------

https://qostanay.tv/politika/nazarbaev-rasskazal-kak-vrachi-iz-rossii-spasli-ego-ot-covid-19

_____________________

И, кстати, ВАШ главный кррупционер - привился Российской вакциной " Спутник -V "

0
0
157

Еще по теме

Ответ некоторым комментаторам- тараканам.... - Yvision.kz