Новости ковидной пандемии
Один бандерлог здесь , на просторах Ю-вижена, что- то вякал о недостатках российских вакцин....
Читайте : в Израиле - черезвычайное положение...
"""В Израиле половина людей, заразившихся штаммом "Дельта", были привиты против Covid-19"""
В Израиле половина инфицированных штаммом "Дельта" людей были полностью привиты препаратом Pfizer/BioNTech, сообщает The Wall Street Journal.
Темпы заражения новым видом коронавируса заставили правительство Израиля вновь ввести ограничения, в том числе масочный режим, который был отменён после успешной массовой вакцинации – в стране привили более половины жителей и заболеваемость резко пошла на спад.
---------------------------\
https://informburo.kz/novosti/v-izraile-polovina-lyudej-zarazivshihsya-shtammom-delta-byli-privity-protiv-covid-19
