Идея, которая поможет развить наш внутренний туризм
Люди любят отдыхать, особенно после тяжелой 11 месячной работы, когда им достается один несчастный месяц отдыха. Согласимся, что лишь малая доля населения может себе позволить отдых 2-3 раза в год.Кто-то летает в различные страны, кому-то на это не хватает денег, а кто-то об этом даже подумать боится. И порой довольствуемся тем, что рядом. А ведь это не всегда плохо, если ты нашел где то рядом местечко, где можно весело провести время и не тратить баснословные деньги.А если брать Казахстан как вариант, где можно поискать место для отдыха - это весьма неплохой вариант. Люди обычно не ценят то, что находится рядом, или то, что у тебя в руках. Нам всегда кажется, что у нас дома не растет зеленая трава, она там где-то далеко, где нас нет. Такова человеческая природа. Как пример, я вот диву да…