Спартанец
Загни палец, если ты.. Была в токсичных отношениях год, узнала что твой парень женат, рассталась, встретила любовь всей своей жизни через 2 недели, через 11 месяцев узнала что он тебе изменил, рассталась. Звучит как типичная история маминой подруги, но это моя реальность, поэтому загибаю палец.. Или как говорит моя подруга, ex от слова experience))) Как по мне, женщины становятся более жестокими и красивыми с каждым разрывом отношений. Жестокость как своего рода режим защиты от боли в следующих отношениях, а красота и успех как месть за предыдущие. Если видите меркантильную женщину, возможно, это работа рук её ex. Еще один плюс завершения отношений для меня, так это возвращение своего бешеного потенциала. Мотивировать, вдохновлять, подталкивать, помогать, поддерживать, будить по утрам, ня…