Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

В чём сила?

Когда готовилась к интервью на работу, встретила вопрос типа каким бы я была животным и почему, подумав туда-сюда, туда-сюда, я поняла - хамелеон. О насущном, Всегда была уверена, что гибкость, адаптивность и приспособляемость - то, что приведет к успеху, к этому добавляем воду с лимоном и убираем свою сверхчувствительную натуру, включаем внутреннюю girlboss и выключаем over-controlling bitch. Вид пластичности, который многие упускают из виду - то, что позволяет нам дольше оставаться молодыми. Быть экстра в ситуации интро, подхватить в вялотекущем, показать свои границы и параллельно налаживать контакт. Печенька с кнутом. Меняем контекст, меняем амплуа. Заметила, что многие придают гибкости негативную коннотацию. Типа быть гибкой = быть слабой и прогибаемой. Не самый умный, не самый сильный, не самый опытный получает свое, а самый гибкий. Для меня быть гибкой - это умение синхронизироваться под все: тренды, временные изменения, определенный характер людей, снег летом. Договариваться со всеми, и с людьми, и с ситуациями, и с предметами. Если когда-нибудь мне удастся сесть на стул напротив Дудя и услышать этот банальный, но исторический вопрос «в чем сила?», я отвечу - в гибкости.

Еще по теме

В чём сила? - Yvision.kz