Bohemian rhapsody
Пару лет назад я сходила в кино на Богемскую рапсодию и влюбилась, раз и навсегда. Безумно хотела посмотреть этот фильм именно в кинотеатре, с того момента как в первый раз посмотрела трейлер и пересмотрела его еще тысячу раз.В жизни ничего не добьешься, притворяясь кем-то другим. Отлично показана история успеха группы, их взлёты и падения. Очень понравилось то, что фильм не сделали излишне "прилизанным", показали неприятные моменты истории группы и их участников: как они конфликтовали, были близки к распаду и все же объединились вновь. Создателям фильма удалось сделать картину которая понравится всем: истинным фанатам группы, людям которые просто любят послушать их песни и даже тем кто узнал название группы лишь придя на фильм. До того как посмотрела трейлер я относилась скорее ко вторым…