Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Лучше поздно чем никогда?

Я решила попробовать снова начать писать, так что буду потихоньку выкладывать тут то, что получится.

Если на минуту представить, что это дневник, а не общественная платформа хочу сказать, что писать в прозе после очень долгого периода исключительно поэзии довольно сложно.

Говорят, чтобы научиться хорошо писать, надо как бы это ни было парадоксально, долгое время писать хотя бы плохо. Ведь для улучшения навыка, нужно этот самый навык хоть изредка, но использовать.

Будем считать это попыткой №1.

2
6
420

Еще по теме