Ulanorda
@ulanorda
Все образы в постах всего лишь гипотезы и интерпретации, редко поддерживаемые автором. Автор часто пишет под девизом: "Как не надо думать и писать"
рейтинг
93
постов
997
комменты
2 988
подписчиков
50
подписок
0
рейтинг
93
постов
997
комменты
2 988
подписчиков
50
подписок
0
Отказ друг от друга
Что? Стать животными? Вернуться в примитивность? Ну, вы даёте, Боженька, и как только у Вас язык повернулся такую дикость ляпнуть?
Животные не производят и не применяют атомного оружия, не являются сверхпотребителями, не знают об искусстве, не поклоняются Вам, не мечтают о славе и богатстве, не убивают друг друга из-за убеждений, не ведут мировых войн, и Вы хотите всё это у нас отнять? Именно по этой причине? Какой же Вы всё-таки бесчеловечный, а мы тут стараемся для Вас, в причудливые, божественные одежды наряжаем, а знаете что, нам проще отменить Вас, чем отказаться от даров цивилизации, будем обходиться каждый сам по себе.
Есть ли кто богаче?
Мне говорят, хватит жить в бедности, стань богатым и успешным, это ведь легко, просто подними задницу.
Но я и так щедро одарён, у меня есть волшебное перо. С каждым листом новые миры набиваются ко мне в попутчики, и бег света я опередил уже давно, на что мне чаша полная дерьма, когда Вселенная сама у ног послушным псом лежит…
Э.М.О.С. — 60
----------------
Казахская литература? Да! Это Олжас Сулейменов!
Образы и мысли в Э.М.О.С.ах не всегда позиция автора, это всего лишь интерпретация.
--------------------------------------------------------
Стартует мегапроект: Сокровищница мысли Э.М.О.С. – наш общий дом!
Присоединяйтесь!
Э.М.О.С. — 59
Правда от писателя? Но он сам – вымысел.
Образы и мысли в Э.М.О.С.ах не всегда позиция автора, это всего лишь интерпретация.
--------------------------------------------------------
Стартует мегапроект: Сокровищница мысли Э.М.О.С. – наш общий дом!
Присоединяйтесь!
Э.М.О.С. — 58
Рано или поздно познающему открывается, что знания не ведут к расширению границ, а уводят в бездну непостижимого. И только слепец верит в знания, как в божество.
Образы и мысли в Э.М.О.С.ах не всегда позиция автора, это всего лишь интерпретация.
--------------------------------------------------------
Стартует мегапроект: Сокровищница мысли Э.М.О.С. – наш общий дом!
Присоединяйтесь!
Э.М.О.С. — 57
------------------------
Для скучных всё скучно, сызвеку знамо. Томление меланхолией не тревожьте, оставьте их хмурь, пусть издохнут в тоске, миру легче будет вдвойне.
Образы и мысли в Э.М.О.С.ах не всегда позиция автора, это всего лишь интерпретация.
--------------------------------------------------------
Стартует мегапроект: Сокровищница мысли Э.М.О.С. – наш общий дом!
Присоединяйтесь!
Э.М.О.С. — 56
Писатель видит мир сквозь сито, просеивая его вместе со своими заблуждениями, но мир не песчинка, чтобы просочиться через писательское сито. Сам писатель – бесчисленная песчинка мира.
---------------------------------------------------
Образы и мысли в Э.М.О.С.ах не всегда автор, это всего лишь интерпретация.
--------------------------------------------------------
Стартует мегапроект: Сокровищница мыслей Э.М.О.С. – наш общий дом!
Присоединяйтесь!
Против себя же
Мир принимается, как источник раздражения на наш организм, не более. Всё остальное блажь. Как миллиарды клеток нашего тела будут взаимодействовать с внешней средой, такой и будет для нас картинка окружающего. Не образы и представления формируют реалии жизни, они только искажают нам видение, а бесчисленные микропроцессы и биоритмы диктуют нам, как поступать и что делать. Наше воображение и установленные нормы поведения во многом противоречат универсальному, гигантскому, клеточному формированию – человеку. Мы расплачиваемся за это болезнями, ранней смертностью, ощущением подавленности и дискомфортом, одним словом, мы чувствуем себя несчастными и обделёнными. Создав декоративные барьеры: мораль, законы, науки, искусство, прогресс, цивилизацию, мы сотворили антимиры для нашей собственной всел…
Не прорыв
(В копилку ЭМОСов)
Это было известно давно, что атрибуты и символы извращают нас до человека, и только отречение от идентификаций переродит в богов, но почему мы всё ещё медлим с этим?