Перейти к содержимому
ulanorda

Ulanorda

@ulanorda

На сайте с 21 июля 2013 г.Казахстан

Все образы в постах всего лишь гипотезы и интерпретации, редко поддерживаемые автором. Автор часто пишет под девизом: "Как не надо думать и писать"

рейтинг

93

постов

997

комменты

2 988

подписчиков

50

подписок

0

Лучшие. (Гремлинские байки, по мотивам старых шуток).

Ученик Шута: Вы можете назвать самого лучшего писателя современности?

   

Шут: Конечно.

 

Ученик Шута: И кто же это?

   

Шут: Это я.

   

Ученик Шута: Вы же не пишите, наверное, вы пошутили?

   

Шут: Упаси боже, шутить в таком щекотливом вопросе. Вы слышали: « лучшее –  то, что ещё не написано». Так вот это обо мне. И запомните: все, кто ещё не писал – лучшие!

1
0
202

Хорошая жена. (Гремлинские байки)

Ученик  Шута: Хорошая  жена та,  которую никто не видит,  разумеется, кроме  мужа.

Шут: Это что такое? Вы ещё и паранджу набросьте на бедняжку.

Ученик  Шута: Ну,   хотел  поимпровизировать.

Шут: Тогда это будет звучать так: «Хорошая  жена та,  о которой никто,  ничего не знает, разумеется, кроме мужа». Да и «мужа», лишнее…

0
0
229

Э.М.О.С.-22

 Каждая страна заслуживает сильного лидера. Но не в каждой стране, он есть.  Тогда это бедствие. У нас же есть. И в этом – наш звёздный час!

1
5
251

Э.М.О.С. — 54

Энциклопедия мыслей. Обратная связь. Том-1. 0054

                                 

Я не приемлю слова "графоман", мир всегда должен открываться заново. И пусть всякий пытается внести лепту.  Хорошо ли, плохо ли,  решать уже не нам,  да и неважно это.

1
0
207

Э.М.О.С. — 53

Энциклопедия мыслей. Обратная связь. Том-1. 0053













Сможешь ли ты написать так, чтобы я сломал  перо и удавился от бессмысленности прожитого, от отчаяния и безысходности?  Если да, то, как долго я этого ждал. Ждал, чтобы выйти на круг против тебя. Пасть от твоей могущественной длани или одолеть, и стать самому избавителем.

0
0
260

Этого нет у тебя

Ты – читающий, обладаешь способностью выбирать? Не смеши. Читатель, всегда ведомый, извлекая полутона, он может жить только иллюзиями предпочтений.

Альтернатив у него никогда не было и не будет, это привилегия Бога. Можешь ли ты признать себя Богом? Нет. Тогда не нужно блеять о мифическом выборе, просвещённая овца.

0
0
207