Отказ друг от друга
Что? Стать животными? Вернуться в примитивность? Ну, вы даёте, Боженька, и как только у Вас язык повернулся такую дикость ляпнуть?
Животные не производят и не применяют атомного оружия, не являются сверхпотребителями, не знают об искусстве, не поклоняются Вам, не мечтают о славе и богатстве, не убивают друг друга из-за убеждений, не ведут мировых войн, и Вы хотите всё это у нас отнять? Именно по этой причине? Какой же Вы всё-таки бесчеловечный, а мы тут стараемся для Вас, в причудливые, божественные одежды наряжаем, а знаете что, нам проще отменить Вас, чем отказаться от даров цивилизации, будем обходиться каждый сам по себе.
