Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Есть ли кто богаче?

     

Мне говорят, хватит жить в бедности, стань богатым и успешным, это ведь легко, просто подними задницу.

Но я и так щедро одарён, у меня есть волшебное перо. С каждым листом новые миры набиваются ко мне в попутчики, и бег света я опередил уже давно, на что мне чаша полная дерьма, когда Вселенная сама у ног послушным псом лежит…

   
1
9
284

Еще по теме

Есть ли кто богаче? - Yvision.kz