— Выбирай, сказал продавец на рынке и выложил, что имел передо мною. Я задумался. Слева лежало маленькое и дешёвое. По середине – побольше и подороже. Справа самое большое, самое красивое, и, конечно, самое дорогое. — А вы что посоветуете?- спросил я продавца. Он, не купеческая его душа, тоже задумался, но не решился мне помочь. Мы обратились к проходящему мимо. Тот подумал, и его осенило. Он подозвал свою жену. — Так, — произнесла жена проходящего мимо: — Слева мало и неказисто. В середине? В середине тоже не то. Вот правое! Я бы купила правое. А ему, она кивнула на своего мужа, — сказала бы, что купила по цене левого. Он бы меня не понял. А Вам? Решайте сами. Она пожала плечами. — Большое спасибо! – сказал я, и твердо взял левое. Жена, посмотрев, что я купил ей в подарок, по виду остала…