Люди и Звезды!

Вот сколько звезд мы видим на небе?
Их же не больше семи миллиардов.
А почему их не больше семи миллиардов?
А потому что не каждый на Земле достоин своего отражения на небе!
А звезды - это отражения тех людей, которые сами Звезды, но не на небе, на Земле!
Пусть у каждого будут свои звезды.
