Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Игра в волейбол.

Мне снится сон. Я в волейбол играю.
Стою под сеткой, два мяча держу.
Зачем мне два мяча, пока не знаю.
Но только я об этом не тужу.

Я нежен с ними, словно в них влюблен.
Я их ласкаю, мне лишь волю дай.
И вдруг я слышу сквозь глубокий сон
- Убрал-ка быстро руки, негодяй!

Тут оплеуха прерывает сон отличный.
Нельзя соседок щупать в электричке.

0
0
272

Еще по теме

Игра в волейбол. - Yvision.kz