Перейти к содержимому
tiab

Тимур Абдулкаримов

@tiab

На сайте с 26 июля 2012 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

5

подписчика

2

подписок

0

Nexus 7 2013 и Алтел 4G в Алмате

Доброго всем дня! Решил поделиться своим опытом, возможно кому то пригодится. Последние пару месяцев думал над покупкой небольшого планшета, диагональю 7-8 дюймов. Очень важна была портативность т.к. планировал таскать с собой везде и возможность использования LTE сетей. Остановил свое внимание на модели Nexus 7 2013 2nd generation. Т.е. это второе поколения 7-ки нексуса, появилось у нас на рынке совсем недавно. Цель данной статьи не повествование о том, по каким критериям я выбирал планшет, так что сравнения приводить не буду. Самый главный вопрос был - будет ли работать данный планшет с Алтел 4G? Подстраховав себя чтением спецификаций и прочей тех. литературы решил покупать. Данный планшет выпускается в двух версиях: вай-фай версия с 16гб и вай-фай + 3G/LTE c 32гб. Однозначно выбор оста…

0
0
789

Про обработку

Недавно обрабатывал очередную фотографию в Фотошопе. Случайно выключил слои с обработкой и в глаза резко ударило исходное изображение. Не думал что будет такая разница.

Фотография приближена чтобы можно было лучше все рассмотреть.

Когда фотошоп приходит в помощь

Доброго всем дня! Хотел немного рассказать про практическое использование фотошопа. Временами приходится применять не стандартные махинации для достижения нужного результата. Возможно кто то этим пользуется часто, но я стараюсь фотографировать так чтобы их не использовать. Однако, бывают случаи, вот один из них. Снимок с недавней фото сессии (как было): Фотография с обработкой: ЧБ, конраст, яркость, поправлена кожа и еще немного действий которые в общей сложности умещаются в 5-10 минут. В целом получился неплохой кадр (по моему мнению). Правда всегда есть то, что нравится самому и то, как видит фотографию модель. Большинство девушек в первую очередь смотрят не на саму фотографию, а на то как там получились они. Следовательно для них "я себе нравлюсь на фото" = "хорошее фото". Девушке не п…

0
3
399

А ведь сейчас лето!

Доброго времени суток!

Бывает смотришь свои старые работы и что-нибудь на ум придет. Вот и сегодня посмотрев на одну из своих работ вспомнил - лето то в самом разгаре! Совсем замотался, думаю я не один такой.

Всем приятных, летних деньков :)

0
0
301