Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А ведь сейчас лето!

Доброго времени суток!

Бывает смотришь свои старые работы и что-нибудь на ум придет. Вот и сегодня посмотрев на одну из своих работ вспомнил - лето то в самом разгаре! Совсем замотался, думаю я не один такой.

Всем приятных, летних деньков :)

0
0
301

Еще по теме

А ведь сейчас лето! - Yvision.kz