Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про обработку

Недавно обрабатывал очередную фотографию в Фотошопе. Случайно выключил слои с обработкой и в глаза резко ударило исходное изображение. Не думал что будет такая разница.

Фотография приближена чтобы можно было лучше все рассмотреть.

Еще по теме

Про обработку - Yvision.kz